11 января отмечается Международный день «Спасибо» — это прекрасный повод напомнить о ценности вежливости.
В МБДОУ № 10 сегодня прошла акция «Спасибо»! Воспитанники познакомились с историей происхождения этого дня, уточнили знания о добрых и вежливых словах, о правилах вежливого поведения. Люди применяют это «волшебное» слово в разных жизненных ситуациях и оно неоценимо. Дети изготовили открытки к международному дню «Спасибо» и выразили свою благодарность родителям и сотрудникам детского сада.





